粉笔教师怎么清空做题记录

 时间:2026-04-29 05:58:50

1、打开手机的粉笔教师软件,点击正方形图标。

粉笔教师怎么清空做题记录

2、点击上面的练习历史选项。

粉笔教师怎么清空做题记录

3、点击上面的练习记录。

粉笔教师怎么清空做题记录

4、点击下面的全部解析。

粉笔教师怎么清空做题记录

5、点击上面的编辑图标。

粉笔教师怎么清空做题记录

6、最后点击上面的删除选项即可。

粉笔教师怎么清空做题记录

  • 粉笔题目怎么重做
  • 粉笔怎么删除错题本中错题?
  • 粉笔怎么重新做题?
  • 粉笔帖子浏览记录怎么删
  • 粉笔账号在哪里看?
  • 热门搜索
    哪里可以看美剧 0757是哪里的区号 cf鬼跳怎么跳 怎么求函数定义域 dnf怎么下载 笔记本的亮度怎么调 如何重新设置路由器 珠海到澳门怎么走 印度神油效果怎么样 苹果手机照片删除如何恢复