管理员怎么撤回群员消息

 时间:2026-04-25 12:43:52

1、打开QQ。

管理员怎么撤回群员消息

2、选择要撤回消息的群聊。

管理员怎么撤回群员消息

3、长按要撤回的消息。

管理员怎么撤回群员消息

4、点击撤回。

管理员怎么撤回群员消息

5、这时就撤回群成员的消息了。

管理员怎么撤回群员消息

1、1.打开QQ。

2.选择要撤回消息的群聊。

3.长按要撤回的消息。

4.点击撤回。

5.这时就撤回群成员的消息了。

  • 赶集网怎么开店铺
  • 陌陌怎么关闭点赞通知
  • 巨量创客怎么突然进不去了#校园分享#
  • 抖音如何拍出时间静止的特效
  • 小女孩跳舞该怎么称赞
  • 热门搜索
    免费阅读小说大全 美食菜谱大全做法 中学作文大全 骆宾王简介 凤爪的做法大全 蒙古舞蹈视频大全 软中华怎么看几字头 null文件怎么打开 手工剪贴画图片大全 怎么养精