搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

 时间:2026-04-22 05:19:04

1、打开手机【搜狗搜狗】app软件。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

2、切换到【我】功能界面。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

4、点击【小说设置】功能。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

5、点击【清理小说缓存】功能。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

6、点击【清理】功能。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

7、确认清理。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

8、即可在手机搜狗搜索app中实现清理小说缓存数据功能操作。

搜狗搜索app怎样清理小说缓存数据

1、打开手机【搜狗搜狗】app软件。

2、切换到【我】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【小说设置】功能。

5、点击【清理小说缓存】功能。

6、点击【清理】功能。

7、确认清理。

8、即可在手机搜狗搜索app中实现清理小说缓存数据功能操作。

  • 哈利波特怎么关闭截图分享
  • 哈利波特魔法觉醒金钥匙怎么用
  • 哈利波特魔法觉醒男女有什么区别
  • 哈利波特魔法觉醒斗篷草怎么获得
  • 哈利波特魔法觉醒10.3麻药课教室彩蛋
  • 热门搜索
    手脱皮最佳治疗方法 word水印怎么去掉 呼吸道感染怎么办 脸上长痘痘了怎么办 宝鸡旅游景点大全最近 过失以危险方法危害公共安全罪 蛋白尿的治疗方法 地基处理方法 人物描写方法 hpv检测方法