掌上高铁怎么开通微信支付

 时间:2026-04-23 13:37:52

1、打开手机里的【掌上高铁】。

掌上高铁怎么开通微信支付

2、进入掌上高铁后,点击右下角的【我的】。

掌上高铁怎么开通微信支付

3、点击后,进入以下界面,点击【设置】。

掌上高铁怎么开通微信支付

4、点击后,进入设置界面,点击【支付设置】。

掌上高铁怎么开通微信支付

5、点击后,点击开启【微信支付分】。

掌上高铁怎么开通微信支付

6、点击后,会拉起微信授权界面,点击【同意】即可。

掌上高铁怎么开通微信支付

  • 美团借钱安逸花在哪里申请?怎么申请?
  • 掌上高铁App如何开启微信支付分
  • 怎样在淘特内开通先用后付支付方式?
  • 卡通人物遮太阳怎么画
  • 支付宝开启先享后付教程分享
  • 热门搜索
    马应龙痔疮膏的作用与功效 煮牛肉放什么容易烂 郁郁寡欢的意思是什么 什么手机像素高 总角之交是指什么 cloudy是什么意思 九九重阳节有什么风俗 明列子的功效与作用 什么是爱心 date是什么意思翻译