抖音怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-25 23:25:38

1、第一步:点击右下角我,点击右上角三横图标。

抖音怎么关闭免密支付

2、第二步:在弹出页面点击钱包选项。

抖音怎么关闭免密支付

3、第三步:在钱包页面点击钱包管理。

抖音怎么关闭免密支付

4、第四步:在钱包管理页面点击免密支付管理。

抖音怎么关闭免密支付

5、第五步:在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付。

抖音怎么关闭免密支付

  • 抖音支付怎么取消免密支付
  • 抖音在哪里设置免密支付
  • 抖音怎么关闭免密支付?
  • 抖音如何开通免密支付
  • 抖音如何关闭免密支付
  • 热门搜索
    文件夹怎么设置密码 保险柜怎么开 潺潺怎么读 无聊用英语怎么说 衣服染色怎么洗掉 怎么快速瘦腿 正方体怎么做 我的世界篝火怎么做 脖子扭了怎么办 泰拉瑞亚翅膀怎么做