语音备忘录怎么重命名

 时间:2026-04-21 14:39:58

1、点击选项

点击【所有录音】选项。

语音备忘录怎么重命名

2、点击录音

点击需要修改名称的语音备忘录录音。

语音备忘录怎么重命名

3、点击图标

点击【菜单】图标。

语音备忘录怎么重命名

4、点击编辑录音

点击【编辑录音】选项。

语音备忘录怎么重命名

5、点击名称

点击录音的名称。

语音备忘录怎么重命名

6、修改名称

输入修改的名称。

语音备忘录怎么重命名

7、点击完成

点击【完成】按钮。

语音备忘录怎么重命名

  • iPhone手机怎样修改录音的名称
  • 苹果录音怎么重命名
  • 苹果语音备忘录怎么改名字
  • iphone语音备忘录怎么改名
  • 苹果设备中语音备忘录怎么改名字
  • 热门搜索
    资产评估方法 茄子豆角的家常做法 床戏大全 书籍推荐好书推荐大全 研究现状怎么写 怎么样和女孩子聊天 汽车图片大全 周公解梦原版大全查询 方便面怎么做好吃 小虾米怎么做好吃