夏邑同城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-23 04:57:11

1、进入夏邑同城app首页后,点击【个人中心】。

夏邑同城app怎样新增收货地址

2、进入个人中心界面,点击【收货地址】。

夏邑同城app怎样新增收货地址

3、进入收货地址界面,点击【新增地址】。

夏邑同城app怎样新增收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入联系人、电话、地址、门牌号,点击【确定】。

夏邑同城app怎样新增收货地址

  • 幸福荣成app怎样新增收货地址
  • 智慧彭泽app怎样新增收货地址
  • 东至同城app怎样新增收货地址
  • 爱上蔡app怎样新增收货地址
  • 莱芜同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    怎么缝扣子 提案怎么写 骨刺怎么治疗 飞机是怎么飞起来的 无线鼠标怎么连接 铁砂掌怎么练 水泡破了怎么办 怎么升级ie浏览器 黑眼圈是怎么形成的 婴儿吐奶怎么办