布卡漫画APP如何开启竖屏模式漫画向右翻页

 时间:2026-04-28 19:47:58

1、第一步我们需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。

布卡漫画APP如何开启竖屏模式漫画向右翻页

2、然后在APP个人资料界面点击设置。

布卡漫画APP如何开启竖屏模式漫画向右翻页

3、第三步在切换的界面点击软件设置。

布卡漫画APP如何开启竖屏模式漫画向右翻页

4、紧接着在弹出的界面点击阅读模式设置。

布卡漫画APP如何开启竖屏模式漫画向右翻页

5、最后直接在跳转的界面点击高级之后再点击竖屏模式漫画向右翻页即可开启。

布卡漫画APP如何开启竖屏模式漫画向右翻页

  • DOTA蝮蛇怎么玩
  • 明日之后绝对防线怎么给好友点赞
  • 支付宝揍小鸡怎么揍
  • 哔哩哔哩如何开启顶部消息横幅提醒
  • 起点读书怎么设置可显示彩蛋章
  • 热门搜索
    摩纳哥旅游 保健医生上岗证怎么考 岳阳旅游景点 多大可以办银行卡 西安医学院怎么样 ps怎么修改图片尺寸 欧洲旅游景点 金鱼的特点 朔州旅游 吃什么可以提高记忆力