锤子手机怎么打开蓝牙?

 时间:2026-05-18 21:37:43

1、进入手机桌面,点击设置

锤子手机怎么打开蓝牙?

2、进入设置,点击蓝牙

锤子手机怎么打开蓝牙?

3、进入蓝牙设置,点击开启蓝牙即可

锤子手机怎么打开蓝牙?

  • 舞力全开ps4摄像头攻略
  • 宝可梦大探险精灵评价在哪里查看
  • 精灵球plus怎么用
  • 宝可梦晶灿钻石明亮珍珠红玉S获取攻略
  • switch有风之旅人吗
  • 热门搜索
    感受的近义词 深圳怎么去香港 路由器账号怎么看 喜欢的近义词是什么 近义词反义词 鼠标坏了怎么修 大括号怎么打 博大的近义词 今年最流行的发型 张氏帅府博物馆