锤子手机如何开启按电源键挂断电话

 时间:2026-04-23 02:13:50

1、先点击“设置”选项进入点击“全局高级设置”

锤子手机如何开启按电源键挂断电话

2、选择页面中的“辅助功能”进入

锤子手机如何开启按电源键挂断电话

3、再点击“无障碍”选项进入

锤子手机如何开启按电源键挂断电话

4、点击“按电源键结束通话”

锤子手机如何开启按电源键挂断电话

5、点击该选项后方的开关,即可打开锤子手机电源键挂断电话的功能

锤子手机如何开启按电源键挂断电话

  • CSOL里A博士[4A]的详细合成以及获取方式
  • lumia925死机了怎么办?如何强制开机
  • freeftpd安装及配置
  • 男长羽绒服配什么裤子
  • jpg怎么转换成pdf
  • 热门搜索
    鹅口疮反复发作怎么办 淘宝天天特价怎么报名 怎么样使眼睛变大 摩纳哥旅游 孕妇可以吃杏仁 热带季风气候特点 中国十大旅游景点 银杏叶怎么吃 长春大学旅游学院吧 大卫排卵试纸怎么用