支付宝的钱怎么转到qq

 时间:2026-04-23 09:55:20

1、使用支付宝和qq绑定同一张银行卡,然后打开支付宝,点击【余额宝】。

支付宝的钱怎么转到qq

2、然后把钱转出到和qq绑定的银行卡上。

支付宝的钱怎么转到qq

支付宝的钱怎么转到qq

3、等提现到账后,打开qq钱包,点击【余额】。

支付宝的钱怎么转到qq

4、点击【充值】。

支付宝的钱怎么转到qq

5、之后填入充值金额,输入密码即可。

支付宝的钱怎么转到qq

  • 支付宝的钱可以转到qq吗
  • 支付宝的钱怎么转到qq
  • 支付宝怎么充值王者荣耀
  • qq钱包未成年可以用吗
  • 支付宝如何转账到QQ帐户
  • 热门搜索
    养胃粥的做法 干煸四季豆的家常做法 锅包肉的做法视频 金桔冰糖止咳的做法 披萨的做法 拉肚子拉水怎么办 土豆饼的家常做法 豇豆的做法 酸梅汤的做法 鹌鹑的做法