好看视频怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-04 14:32:07

1、打开手机桌面,点击“好看视频”;

好看视频怎么开启青少年模式?

2、进入软件后,点击“我的”;

好看视频怎么开启青少年模式?

3、切换到我的页面,点击“设置”;

好看视频怎么开启青少年模式?

4、在设置页面,点击“青少年模式”;

好看视频怎么开启青少年模式?

5、接着点击红色按钮“开启青少年模式”;

好看视频怎么开启青少年模式?

6、输入密码,点击“→”按钮。

好看视频怎么开启青少年模式?

  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频怎么开启青少年模式?
  • 好看视频怎么开启青少年模式?
  • 好看视频怎么开启青少年模式
  • 好看视频青少年模式怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    碣怎么读 羊肉串的做法大全 婚礼通知朋友圈怎么写 包菜怎么做好吃 水果沙拉的做法大全 贷款利率怎么计算 容声冰箱质量怎么样 张钧甯怎么读读音 玻璃水怎么加 为什么会发生地震