一甜相机怎么关闭水印

 时间:2026-04-29 10:19:56

1、一甜相机照相后左下角总会带有水印

一甜相机怎么关闭水印

2、在拍摄页面左上角点开三小点

一甜相机怎么关闭水印

3、点开后在弹出页面里打开设置

一甜相机怎么关闭水印

4、在设置页面上方就可以看到水印设置

一甜相机怎么关闭水印

5、然后将水印设置关闭即可

一甜相机怎么关闭水印

1、1.打开一甜相机拍摄页面左上角三小点

2.在弹出页面里点开设置

3.然后在设置页面上方把水印设置关闭即可

  • 山茶花油的护肤原理
  • 怎样查看掌阅代金券有效期?
  • 手腕疼的偏方
  • 红袖读书怎么进行充值
  • 女人贫血吃什么药
  • 热门搜索
    瞳孔放大是怎么回事 红色大衣搭配 篮球怎么过人 豆瓣酱怎么吃 日本旅游攻略 朱自清简介资料 王耀庆简介 嘴巴里面起泡怎么办 快速减肥法 饮食减肥