拼多多店铺关注怎么取消

 时间:2026-04-24 18:42:15

1、在手机桌面,点击打开拼多多

拼多多店铺关注怎么取消

2、进入拼多多主界面,点击选择底部菜单关注

拼多多店铺关注怎么取消

3、进入关注界面,点击选择我的关注右侧的查看全部

拼多多店铺关注怎么取消

4、进入我的关注列表,点击选择关注的店铺

拼多多店铺关注怎么取消

5、在店铺的主界面,点击已关注按钮,取消关注

拼多多店铺关注怎么取消

1、在手机桌面,点击打开拼多多

2、进入拼多多主界面,点击选择底部菜单关注

3、进入关注界面,点击选择我的关注右侧的查看全部

4、进入我的关注列表,点击选择关注的店铺

5、在店铺的主界面,点击已关注按钮,取消关注

  • 拼多多直通车怎么开
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多商家版店铺关注券怎么设置
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 热门搜索
    司马南是什么人 ins什么意思 止损是什么意思 什么是借记卡 拔草是什么意思 oliver什么意思 什么是偶数 消防证有什么用 勇敢的向前走是什么歌 钰是什么意思