微信朋友圈不小心删除怎么恢复

 时间:2026-04-29 07:10:33

1、点击我

打开手机微信,进入我。

微信朋友圈不小心删除怎么恢复

2、点击设置

选择设置。

微信朋友圈不小心删除怎么恢复

3、点击帮助与反馈

选择帮助与反馈。

微信朋友圈不小心删除怎么恢复

4、点击图标

点击屏幕右上方的小扳手图标。

微信朋友圈不小心删除怎么恢复

5、点击故障修复

选择故障修复。

微信朋友圈不小心删除怎么恢复

6、点击朋友圈

选择朋友圈,点击确定即可。

微信朋友圈不小心删除怎么恢复

  • 如何还原删除的微信朋友圈
  • 微信朋友圈删除了能恢复吗
  • 不小心删除的朋友圈怎么恢复?
  • 如何恢复已经删掉的朋友圈
  • 朋友圈删除了可以恢复吗
  • 热门搜索
    如何做一名合格的中学生 吉林医药学院怎么样 word中怎么画横线 低碳生活作文 今天是什么日子老黄历 格调生活 高考落榜了怎么办 伦理学与生活 hpv是什么 1月20日是什么星座