懒人畅听怎么删除自己创建的听单

 时间:2026-05-02 18:13:34

1、点击我的栏目

在主页内选择左下方我的选项进入。

懒人畅听怎么删除自己创建的听单

2、选择听单

选择上方听单的选项进入。

懒人畅听怎么删除自己创建的听单

3、选择听单管理

在我的听单中选择听单管理的选项。

懒人畅听怎么删除自己创建的听单

4、删除听单

勾选目标听单后,点击下方删除的选项。

懒人畅听怎么删除自己创建的听单

5、确定删除

确定删除即可。

懒人畅听怎么删除自己创建的听单

  • ps如何制作浅黄牛皮纸文字效果
  • 怎么画简笔画卡通人物类之叮当猫
  • 手性碳原子判断方法
  • 感悟人生----少年的领悟
  • 特斯拉全车威美特三层镀晶实拍作业!
  • 热门搜索
    槑是什么意思 拉杆箱什么材质好 融资融券是什么意思 双频wifi是什么意思 蝇营狗苟的意思 展现量是什么意思 琅琊榜什么朝代 什么东西天气越热爬的越高 together是什么意思 osd是什么意思