怎么取消美团语音验证

 时间:2026-04-23 17:16:50

1、点击设置

打开美团界面进入我的,点击设置。

怎么取消美团语音验证

2、点击支付

进入界面,点击支付设置。

怎么取消美团语音验证

3、点击生物识别

进入界面,点击生物识别。

怎么取消美团语音验证

4、点击声纹

进入界面,点击声纹。

怎么取消美团语音验证

5、关闭声纹验证

进入界面,点击关闭声纹验证。

怎么取消美团语音验证

6、点击关闭

弹出对话框,确认关闭。

怎么取消美团语音验证

  • 怎样取消美团程序中的声纹验证
  • 怎么取消美团语音验证
  • 美团外卖验证码怎么接听
  • 美团外卖怎么点单
  • 美团在哪里修改手机号码?怎么修改?
  • 热门搜索
    隶书的特点 韩国旅游景点 凉拌豆角 酸奶敷脸可以祛斑吗 大麦盒子怎么看电视 红色旅游景点 安吉旅游景点 普陀山旅游 山东旅游景点大全景点排名 可以赚钱的app