咪咕音乐如何设置定时关闭

 时间:2026-04-22 14:00:18

1、首先在手机打开【咪咕音乐】。

咪咕音乐如何设置定时关闭

2、进入页面,点击【我的】。

咪咕音乐如何设置定时关闭

3、来到我的主页,点击右上角的三横图标。

咪咕音乐如何设置定时关闭

4、进入下面的页面,点击【定时关闭】。

咪咕音乐如何设置定时关闭

5、弹出下面的页面,然后设置定时关闭的时间,再点击【开始计时】即可。

咪咕音乐如何设置定时关闭

  • 闺蜜和兄弟的差别
  • 云听中如何查看新闻里外里
  • 怎样才能确保孩子健康上网?
  • 无双战将如何加入军团
  • 《霍元甲》农劲荪为什么害霍元甲
  • 热门搜索
    天造地设是什么意思 什么是微课教学 关于新年的祝福语 由来的意思 侃侃而谈是什么意思 魔兽争霸4什么时候出 斑斓是什么意思 宝宝百天祝福语 结转是什么意思 一见钟情的意思