iPhone13怎么开启显示控制器

 时间:2026-04-21 23:48:23

1、点击缩耕牺董放

打开手机的设置,进入辅霸获助功能页面,点击【缩放】进入。

iPhone13怎么开启显示控制器

2、点击缩放控制器

在缩放页面,点击【缩放控制器】进入。

iPhone13怎么开启显示控制器

3、开启显示控制器

在缩放控制器页面,打开【显示激腊控制器】即可。

iPhone13怎么开启显示控制器

  • 怎么关掉iphone显示确认功能
  • 苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
  • 如何整理苹果手机桌面APP
  • iphone戴口罩面部解锁怎么设置
  • 苹果13轻点两下如何配置为放大/缩小
  • 热门搜索
    uber怎么读 肚脐眼周围疼怎么回事 转速表怎么看 孕妇感冒喉咙痛怎么办 朝阳轮胎怎么样 烫伤起泡怎么办 脚麻是怎么回事 上海理工大学怎么样 紫色英文怎么读 微博认证怎么弄