苹果13如何设置桌面布局

 时间:2026-04-25 04:47:01

1、点击显示与亮度

第一步,我们从设置菜单中选择显示与亮度近露。

苹果13如何设置桌面布局

2、点击视图功能

第囊番二步,我们找到下方的视图功能点击并进入。

苹果13如何设置桌面布局

3、选择桌面布局

第三步,这戴囊边样我们就可以选择标准或者放大两种模式了。

苹果13如何设置桌面布局

  • 苹果13桌面布局怎么设置
  • iPhone13pro手机如何让图标靠下
  • 苹果手机怎么锁定图标不移动
  • 苹果12怎么设置桌面布局
  • 苹果手机如何设置主屏幕图标
  • 热门搜索
    菠菜做法 网约车驾驶员资格证怎么办理 ipad密码忘记了怎么办 花生酥的做法 玫瑰花怎么画 麻辣烫的做法家常 煲汤的做法 冬笋做法 玉米的做法 肯德基炸鸡腿的做法