怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键

 时间:2026-04-22 10:25:03

1、点宙侨击裹欠槐【设置】

怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键

2、点击【更多设置】

怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键

3、点击【按键快捷方式】

怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键

4、点击诉叮【熄灭屏幕】

怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键

5、完成

怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键

  • miui14怎么添加一键锁屏
  • 红米一键锁屏怎么弄出来
  • 小米熄屏快捷键怎么设置
  • 小米手机息屏显示怎么设置
  • 小米锁屏快捷键怎么设置
  • 热门搜索
    怎么举报诈骗电话 老婆用英语怎么说 怎么练胸肌 怎么才能长高 应交增值税怎么算 血压计怎么用 corner怎么读 word文档行距怎么调 猪肝怎么做好吃 大姨妈来了怎么办