快手跳一跳在哪里打开

 时间:2026-04-22 09:28:19

1、打开活动

打开快手APP首页,进入春节界面,点击右下角“跳一跳”。

快手跳一跳在哪里打开

2、打开跳一跳小游戏

点击“开始跳一跳”。

快手跳一跳在哪里打开

3、跳跃到下一个底座

在屏幕任意位置长按进行蓄力,松开手指之后,吉祥物即可跳跃。

快手跳一跳在哪里打开

4、获得红包

跳跃到下一个底座上,即可获得红包奖励;跳跃失败后本轮跳一跳活动结束,然后可以开启下一轮活动。

快手跳一跳在哪里打开

5、提现

当累计红包达到活动提现门槛,将钱存入钱包后即可提现。

快手跳一跳在哪里打开

  • 快手的跳一跳活动在哪里
  • 今日头条提示账号被盗要怎么处理
  • 抖音火山版在哪里加入圈子
  • 哔哩哔哩如何关闭横屏视频看一看
  • 抖音支付实名认证怎么操作
  • 热门搜索
    联通怎么查流量 蛇怎么画 微信主题怎么设置皮肤 电脑风扇声音大怎么办 二的拼音怎么写 世纪佳缘怎么注销账号 遗精是怎么回事 安满孕妇奶粉怎么样 我的世界怎么去末地 歙县怎么读