全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

 时间:2026-04-22 03:34:37

1、首先,打开一个的全民K歌的界面中,点击 我的 选项

全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

2、点击了我的选项之后,点击 设置  选项

全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

3、点击了设置选项之后,点击 隐私权限

全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

4、进入到了的隐私权限界面中,点击禁止通过手机号找到我 选项

全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

5、就会弹出了的一个的确认窗口中,点击 确认 按钮

全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

6、可以看到是开启一个的禁止通过手机号找到我 选项

全民K歌隐私权限怎么开启禁止通过手机号找到我

  • 全民K歌怎么公开我的家族土豪榜信息
  • 全民k歌怎么隐藏我的铁粉排行榜
  • 如何设置全民K歌隐身我的在线状态
  • 全民K歌怎样隐藏我的在线状态
  • 全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
  • 热门搜索
    怎么做炒面 海尔热水器怎么样 张飞是怎么死的 苹果手机怎么换卡 疥疮结节怎么治疗 论文结束语怎么写 腿软无力是怎么回事 射进去了怎么办 格子衬衫怎么搭配 足跟痛是怎么回事