OneNote手机版怎样开启将照片另存为PDF

 时间:2026-04-22 23:18:20

1、开启OneNote,找到页面左上角的【头像】。

OneNote手机版怎样开启将照片另存为PDF

2、在开启的页面中,找到【设置】。

OneNote手机版怎样开启将照片另存为PDF

3、在列表中找到【编辑和查看】,找到开启。

OneNote手机版怎样开启将照片另存为PDF

4、在列表中找到【将照片另存为PDF】,找到【开启】就能。

OneNote手机版怎样开启将照片另存为PDF

1、开启OneNote,找到页面左上角的【头像】。

2、在开启的页面中,找到【设置】。

3、在列表中找到【编辑和查看】,找到开启。

4、在列表中找到【将照片另存为PDF】,找到【开启】就能。

  • 导出/备份OneNote笔记到本地
  • 怎么通过CMD将系统端口占用情况导出到文件?
  • 怎么下载导出OneNote笔记本更改位置
  • 如何在OneNote中设置缓存文件位置
  • 如何解决程序调用outlook时一直警告
  • 热门搜索
    鼻炎的最佳治疗方法 包皮长怎么戴安全套 怎么快速去除黑眼圈 白内障怎么治 凉粉怎么做好吃 打印机墨盒怎么换 苹果6plus怎么样 三诺血糖仪怎么样 招财树的养殖方法 违约金怎么算