得物怎么删除购买记录?

 时间:2026-04-25 05:34:07

1、我们打开得物,点击底部下方的【我】

得物怎么删除购买记录?

2、在我界面,点击页面上的【购买】

得物怎么删除购买记录?

3、接着我们打开自己购买的【商品】

得物怎么删除购买记录?

4、进入新页面后,我们点击一下页面左下角的【3点图标】

得物怎么删除购买记录?

5、最后点击栏目中的【删除订单】进行操作即可。

得物怎么删除购买记录?

  • 得物取消订单
  • 怎么删除得物购买记录
  • 得物怎么才能取消订单
  • 删除得物购买记录怎么操作
  • 得物app的退款路径在哪里查看
  • 热门搜索
    wlan流量怎么用 拔罐减肥 斯坦索姆刷马怎么走 七日杀攻略 消消乐攻略 国际关系学院怎么样 怎么查驾驶证真假 减肥早餐吃什么 苦丁茶减肥 梦幻西游手游龙宫攻略