支付宝消费记录怎么永久删除

 时间:2026-04-24 03:06:21

1、输入并点击支付宝

进入手机的百度,输入并点击支付宝。

支付宝消费记录怎么永久删除

2、输入手机号与密码

输入手机号与密码,点击登录。

支付宝消费记录怎么永久删除

3、点击交易记录

点击上面的交易记录选项。

支付宝消费记录怎么永久删除

4、点击回收站

点击上面的回收站选项。

支付宝消费记录怎么永久删除

5、点击永久删除

点击永久删除选项。

支付宝消费记录怎么永久删除

6、点击确定

点击确定选项即可。

支付宝消费记录怎么永久删除

  • 支付宝记录如何永久删除
  • 支付宝账单怎么永久删除
  • 怎么永久删除支付宝账单
  • 支付宝流水永久删除
  • 支付宝消费记录能彻底删除吗
  • 热门搜索
    飞机如何起飞 怎么在网页下载视频 生活中的感动作文 阿黛尔的生活 7月22日是什么星座 如何写读书笔记 b站是什么 破釜沉舟是什么意思 有眼袋了怎么办 如何注册公司流程