爱鸭手账APP上如何新建私密手账本

 时间:2026-04-26 21:09:08

1、进入爱鸭手账APP手账,点击【新建本子】。

爱鸭手账APP上如何新建私密手账本

2、进入新建手账本页面,输入本子名称及自定义封面。

爱鸭手账APP上如何新建私密手账本

3、点击公开或私密右侧的【公开(默认)】,下方切换出窗口后,点击【私密】。

爱鸭手账APP上如何新建私密手账本

4、最后,点击【保存】,即可新建私密手账本,完成本次操作。

爱鸭手账APP上如何新建私密手账本

  • 闺蜜礼物手工制作
  • 儿童折纸书包怎么做?
  • 如何制作爱心洞洞乐?
  • 制作闺蜜小物件教程
  • 怎么给芭比娃娃做薯片
  • 热门搜索
    日本车怎么样 ps如何换背景 去俄罗斯旅游多少钱 如何销售 绞股蓝泡水喝的功效 小米开发者选项在哪里 空间怎么关闭 显卡温度过高怎么办 梅里雪山在哪里 dnf勋章怎么开