支付宝哈罗单车在哪去认证学生身份

 时间:2026-04-26 19:07:38

1、找到支付宝,打开之后,选择哈啰选项

支付宝哈罗单车在哪去认证学生身份

2、打开之后,在哈啰页面,选择右下没孝角囊膨迅我的

支付宝哈罗单车在哪去认证学生身份

3、打开之后,在我的界面,选择学生中心

支付宝哈罗单车在哪去认证学生身份

4、打开之后,选择底部的去认戴糟证学生身份可以认证学生身份了

支付宝哈罗单车在哪去认证学生身份

1、1 找到支付宝,打开之后,选择哈啰选项

2.打开之后,在哈啰页面,选择右下没孝角囊膨迅我的

3.打开之后,在我的界面,选择学生中心

4. 打开之后,选择底部的去认戴糟证学生身份可以认证学生身份了

  • 哈啰出行学生身份怎么认证?
  • 哈啰出行怎么进行学生认证
  • 支付宝哈啰单车怎么认证学生身份
  • 手把手教你c语言浮点型数据类型
  • 哈啰单车学生优惠卡怎么在哪里购买
  • 热门搜索
    向日葵传播种子的方法 甲鱼怎么做法好吃 土味情话大全撩妹 川贝粉怎么吃 七言绝句古诗大全 苹果手机型号大全 职业价值观怎么写 雪花片拼图大全 沃尔沃怎么样 队名和口号大全