趣头条如何提现

 时间:2026-05-07 03:27:59

1、打开趣头条,点击右下角我的,进入我的钱包。

趣头条如何提现

2、在我的钱包中,零钱余额的右边有提现,点击提现,进入到提现页面。

趣头条如何提现

3、在提现页面选择提现方式、提现金额,点击立即提现。

趣头条如何提现

4、在弹出的即将提现至微信账号中点击确定,然后转到已经提现的页面,会显示提现申请已提交,并且有预计到账时间、提现金额、提现方式等。

趣头条如何提现

5、总结如下。

趣头条如何提现

  • 抖音火山版怎么解绑银行卡
  • 西瓜视频红包挂件怎么开启
  • 西瓜视频金币入口没有了怎么办
  • 抖音不能开启签到提醒怎么办
  • 今日头条的红包怎么提现?
  • 热门搜索
    慢严舒柠效果怎么样 残疾证如何办理 u盘无法识别如何修复 烟熏妆怎么画 黑枸杞泡水喝的功效 圆点怎么打 京n是哪里的车牌 嫂子去哪里了 微信朋友圈分组 端砚产自哪里