应用市场如何简单设置

 时间:2026-04-22 21:07:11

1、首先呢,打开应用市场的主界面,如下图所示:

应用市场如何简单设置

2、进入到设置的主界面,如下图所示:

应用市场如何简单设置

3、设置一下wlan下自动安装,如下图所示:

应用市场如何简单设置

4、更改国家或地区,如下图所示:

应用市场如何简单设置

5、视频设置一下要不要自动播放,如下图所示:

应用市场如何简单设置

6、如果有什么问题可以找一下客户或者帮助,如下图所示:

应用市场如何简单设置

  • oppo旁白模式是如何关闭的?
  • 微信扫码支付设置支付顺序
  • 榴莲视频app如何设置登录密码
  • 中石化炼化企业员工巡检中要注意的事项
  • 连接apple id服务器时出错怎么办
  • 热门搜索
    三清山旅游攻略 诈骗多少金额可以立案 猫头鹰的特点 眼纹怎么消除 吃什么可以抗衰老 宜兴旅游 白醋真的可以去斑吗 上海旅游路线 二手车评估师怎么考 财务预算怎么做