最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

 时间:2026-04-28 04:45:00

1、打开最右。

最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

2、点击我的。

最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

3、点击设置按钮。

最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

4、点击推送设置。

最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

5、点击推送评论消息。

最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

6、关闭推送评论消息。

最右APP的评论消息的通知怎么关闭?

1、1、打开最右。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击推送设置。

5、点击推送评论消息。

6、关闭推送评论消息。

  • 网易云音乐下载路径更改
  • 网易云音乐怎么打开使用2G/3G/4G网络下载?
  • 怎么设置QQ音乐的歌曲存储位置
  • ES文件浏览器如何查看音乐中下载
  • 网易云音乐如何边听边存歌曲
  • 热门搜索
    tall是什么意思 pink是什么意思 language是什么意思 cvt是什么意思 very是什么意思 画电路图用什么软件 题临安邸的意思 大学生活是什么样的 scientist是什么意思 摇篮的意思