红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

 时间:2026-04-25 06:36:25

1、首先,在手机中点击红蓝cp应用图标,进入应用主页。

红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

2、在下方项目中切换至"消息"选项。

红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

3、然后点击右上角处的联系人图标。

红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

4、切换到“欣赏”页面,这里就可以查看到自己已经欣赏过得好友记录了。

红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

5、我们依然可以点击指定好友进行打招呼,发消息等等。

红蓝cp软件如何查看自己已经欣赏过的cp记录?

1、首先,在手机中点击红蓝cp应用图标,进入应用主页。

2、在下方项目中切换至"消息"选项。

3、然后点击右上角处的联系人图标。

4、切换到“欣赏”页面,这里就可以查看到自己已经欣赏过得好友记录了。

5、我们依然可以点击指定好友进行打招呼,发消息等等。

  • qq巨轮怎么弄
  • QQ个人资料卡怎么开启
  • 怎么把qq群隐藏起来
  • 怎样设置QQ在WIFI下自动更新版本?
  • qq名片怎么恢复成最原始状态
  • 热门搜索
    肚子咕噜咕噜响是怎么回事 别克英朗怎么样 考研政治怎么复习 代驾公司怎么注册 嘉宝米粉怎么样 忘记id密码怎么办 桑葚干怎么吃 意外怀孕怎么办 冻结窗口怎么设置 生日用英语怎么说