爱聊如何开启今日缘分

 时间:2026-04-22 05:09:23

1、第一步:

打开手机爱聊的首页,选择【设置】。

爱聊如何开启今日缘分

2、第二步:

点击【通用设置】选项。

爱聊如何开启今日缘分

3、第三步:

打开【今日缘分】选项后方的按钮。

爱聊如何开启今日缘分

4、第四步:

系统弹出【今日缘分已开启】的提示,即可开启今日缘分。

爱聊如何开启今日缘分

  • 西瓜视频怎样举报违规广告
  • 伊对我的招呼内容如何修改
  • 西瓜视频会员开通记录到哪看
  • 拍拍语音怎么退出登录?
  • 他趣怎么绑定我的微信账号
  • 热门搜索
    骨癌是怎么引起的 绝味鸭脖是哪里的特产 小音箱怎么连接电脑 如何退税 胆经在哪里 呼和浩特 旅游 如何说孩子才会听 麻将怎么打初学规则 如何查询公积金账号 绵羊皮皮衣怎么保养