icloud怎么取消订阅

 时间:2026-04-24 00:02:23

1、点击AppleID

打开手机设置页面,点击AppleID、iCloud、媒体与购买项目。

icloud怎么取消订阅

2、点击订阅

进入页面后,点击订阅。

icloud怎么取消订阅

3、选择订阅

进入页面后,点击需要取消的订阅。

icloud怎么取消订阅

4、完成取消

进入页面后,点击取消订阅即可。

icloud怎么取消订阅

  • icloud如何取消订阅?
  • icloud怎么取消每月6元
  • icloud怎么取消订阅?
  • icloud怎么取消自动续费
  • 怎么取消苹果icloud自动续费
  • 热门搜索
    煎饼果子面糊的做法 拌面的做法 羊排汤的做法 胸口中间疼是怎么回事 绿豆糕的做法家常做法 干贝的家常做法 带鱼怎么做好吃 雉怎么读 玉米馒头的做法 炒山药的做法大全