桃朵APP怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-27 21:52:43

1、第一步:进入【桃朵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

桃朵APP怎么绑定支付宝

2、第二步:点击右上角设置,详见下图所示;

桃朵APP怎么绑定支付宝

3、第三步:点击【支付宝绑定】,详见下图 所示;

桃朵APP怎么绑定支付宝

4、第四步:输入姓名、支付宝账号和验证码,最后点击【添加】即可,详见下图所示。

桃朵APP怎么绑定支付宝

  • 用地扇解决夏季炎热等多重问题
  • 翼支付怎么发红包
  • 反诈中心怎么注销个人信息
  • oppo手机怎么开启双击屏幕亮屏的功能
  • 新生儿超过一个月没上户口怎么办
  • 热门搜索
    男发型大全 羞愧的近义词是什么 披肩发型 怎么改善睡眠质量 男生短发精神帅气发型 头上有头皮屑怎么办 乞求的近义词 水泡型湿疹怎么治疗 玉米须发型 流利的近义词