iPhone支付宝蚂蚁庄园打开“隐藏蚂蚁森林”?

 时间:2026-04-26 02:54:26

1、首先第一步骤:我们打开蚂蚁庄园页面,随后点击右上角“…”图标

iPhone支付宝蚂蚁庄园打开“隐藏蚂蚁森林”?

2、然后第二步骤:接着下滑“…”显示页面,继续点击“设置”

iPhone支付宝蚂蚁庄园打开“隐藏蚂蚁森林”?

3、最后第三步骤:下滑页面找到“隐藏蚂蚁森林”旁边开关标签,点击打开,就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone支付宝蚂蚁庄园打开“隐藏蚂蚁森林”?

  • 蚂蚁森林动态怎么不让人看见
  • 蚂蚁森林对好友隐藏
  • 蚂蚁森林最新动态怎么隐藏
  • 蚂蚁森林对好友隐藏
  • 支付宝里蚂蚁森林动态朋友来浇水怎么删掉
  • 热门搜索
    打印机墨盒怎么取出 怎么把qq空间关闭 自行车变速器怎么用 小孩咳嗽怎么办 没有白带是怎么回事 城建税怎么算 孩子记忆力差怎么办 磁盘格式化会怎么样 怎么重新安装系统 蛋糕怎么做的松软蓬松