省钱鱼app怎样绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 13:45:41

1、打开省钱鱼app后,轿捧鬼点击【我的】。

省钱鱼app怎样绑定支付宝账号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

省钱鱼app怎样绑定支付宝账号

3、进入账户设置界面,点酱之击【账号安全】。

省钱鱼app怎样绑定支付宝账号

4、进特哨入账号安全界面,点击【支付宝绑定】。

省钱鱼app怎样绑定支付宝账号

5、进入设置支付宝界面,输入支付宝账号、真实姓名,点击【提交绑定】。

省钱鱼app怎样绑定支付宝账号

  • 淘宝号怎么查降权还可以恢复吗
  • 手机淘宝怎样查看注册天数
  • 淘宝被降权了该怎么处理
  • 怎么让平台邀请开淘宝月卡
  • 怎么使用创客照妖镜验号软件
  • 热门搜索
    qq怎么群发消息 史密斯净水器怎么样 基金怎么玩才能赚钱 刺激战场国际服怎么下载 自制豆腐乳的做法 engineer怎么读 讫怎么读 同房出血是怎么回事 怎么充话费 电脑连不上网怎么回事