如何查看淘宝后台评价管理?

 时间:2026-04-22 04:25:38

1、打开手机淘宝,点击右下角的“我的淘宝”。

如何查看淘宝后台评价管理?

2、点击“必备工具”栏中的查看全部工具。

如何查看淘宝后台评价管理?

3、点击“互动参与”一栏中的“我的评价”。

如何查看淘宝后台评价管理?

4、在这里可以看到自己发出去的评价。

如何查看淘宝后台评价管理?

5、以上就是本期的总结,你学会了吗?

如何查看淘宝后台评价管理?

  • 淘宝在哪更换绑定的支付宝
  • 点淘无法签到领元宝怎么解决
  • 淘宝怎么设置是否可向我推荐好友
  • 淘宝兼职怎么做
  • 手机上如何修改淘宝账号
  • 热门搜索
    枸杞泡酒的功效与作用 极限挑战什么时候播 粉晶的功效与作用 空亡是什么意思 tel是什么意思 remix是什么意思 poe供电是什么意思 怼是什么意思 豁达是什么意思 什么u盘质量好