西瓜视频怎么删除已发布的作品

 时间:2026-04-24 10:30:07

1、登录西瓜视频后在首页点击“我的”,如图

西瓜视频怎么删除已发布的作品

2、页面跳转后点击“创作中心”按钮,如图

西瓜视频怎么删除已发布的作品

3、页面跳转后点击“内容管理”按钮,如图

西瓜视频怎么删除已发布的作品

4、页面跳转后点击作品右下角的三个点按钮,如图

西瓜视频怎么删除已发布的作品

5、页面跳转后点击“删除”即可删除已发布的作品,如图

西瓜视频怎么删除已发布的作品

  • 西瓜视频发布的视频怎么删除
  • 怎样删除西瓜视频里的视频
  • 什么是视频有水印
  • 西瓜视频怎样开通视频原创功能
  • 抖音中视频伙伴计划怎么加入
  • 热门搜索
    老人便秘严重怎么办 黄桃罐头怎么做 男学生发型 广西博物馆 交错的近义词 行间距怎么调 手脚脱皮是怎么回事 霍山石斛怎么吃 脚上鸡眼怎么治 口角炎怎么治疗