闲鱼怎么知道谁看过自己主页

 时间:2026-05-05 07:02:04

要怎么知道有谁查看过自己的主页呢?这是很多小伙伴都想知道的,小炜的屋子带你来看看吧。

工具/原料

iphone13

ios15

闲鱼2.2

只可以查看自己的历史浏览记录。查看方法如下:

进丽付茄入闲鱼

打开手机闲鱼APP,

闲鱼怎么知道谁看过自己主页

进入个人主页

点击底部导航栏【我的】进入个人主页。

闲鱼怎么知道谁看过自己主页

查看自己的浏览记录

点击【历史浏览记虚速录惹怕】即可查看自己的浏览记录。

闲鱼怎么知道谁看过自己主页

  • 闲鱼怎么看我的浏览记录
  • 闲鱼怎么知道谁看过自己
  • 闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了
  • 闲鱼怎么查看浏览记录
  • 闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了
  • 热门搜索
    neither是什么意思 老打嗝是什么原因 火字旁的有什么字 颈部淋巴结肿大挂什么科 齿轮模数是什么意思 鲍鱼是什么意思 负重前行前一句是什么 shower是什么意思 什么是正装 美学是什么