闲鱼怎么退款

 时间:2026-04-23 06:14:39

1、第一步,打开闲鱼app,在首页点击进入我的页面,点击进入“我买到的”页面。

闲鱼怎么退款

2、第二步,点击进入“我买到的”页面。

闲鱼怎么退款

3、第三步,在找到可申请退货的购买记录,点击进入详情页面。

闲鱼怎么退款

4、第四步,点击申请退款。

闲鱼怎么退款

  • 闲鱼买了东西怎么申请退款
  • 闲鱼怎么退款
  • 闲鱼能退货吗怎么退
  • 在闲鱼如何申请退款?
  • 闲鱼已确认收货怎么申请退款
  • 热门搜索
    脸上有红血丝怎么办 薇姿的护肤品怎么样 小腿肌肉怎么减 胆固醇偏高怎么办 山东工商学院怎么样 感言怎么写 恶露不尽怎么办 脚臭怎么治能除根 胡萝卜怎么吃最有营养 猪八戒网怎么接任务