多看阅读软件怎么删除书架的书籍

 时间:2026-04-23 01:29:20

1、首先我们进入手机的多看阅读软件,点击下面的书架选项。如下图所示

多看阅读软件怎么删除书架的书籍

2、然后我们在页面中长按上面的小说。如下图所示

多看阅读软件怎么删除书架的书籍

3、接着我们在页面中点击下面的删除选项。如下图所示

多看阅读软件怎么删除书架的书籍

4、最后我们在页面中点击删除选项即可。如下图所示

多看阅读软件怎么删除书架的书籍

  • 手机格式化后丢失的照片怎么找回来?
  • 手机是怎么翻新的,我来告诉你
  • 红米note11pro怎么开启性能模式
  • 小米civi如何关闭开发者模式
  • OPPO手机如何开启远程协助?
  • 热门搜索
    生活无忧官网 淘宝聊天记录怎么查 lol盖伦怎么玩 up主是什么意思 失恋了很痛苦怎么办 手机如何解锁 怎么走太空步 南翔生活网 12月12日是什么星座 八马茶叶怎么样