拼多多先用后付款怎么取消

 时间:2026-04-22 16:06:50

1、首先打开微信APP,点击我的----支付。

拼多多先用后付款怎么取消

2、再点击右上角三个点,如下图。

拼多多先用后付款怎么取消

3、点击扣费服务,如下图。

拼多多先用后付款怎么取消

4、选择拼多多,进入查看。

拼多多先用后付款怎么取消

5、拼多多先用后付-------点击解除授权。

拼多多先用后付款怎么取消

6、再点击解除即可,这样拼多多先用后付款功能就取消了。

拼多多先用后付款怎么取消

  • 拼多多先用后付关闭不了了怎么办
  • 先用后付怎么取消误购订单
  • 先用后付怎么关闭
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 热门搜索
    怎么治疗灰指甲 保险柜打不开怎么办 怎么了歌词 有贷款的房子怎么卖 我的世界活板门怎么做 怎么写歌词 我的世界狗怎么繁殖 ps怎么换颜色 王小波怎么死的 男人怎么办