抖音怎么查看授权管理?

 时间:2026-04-21 22:02:51

1、打开抖音找到“我”。

抖音怎么查看授权管理?

2、找到右上角“三条杠”。

抖音怎么查看授权管理?

3、找到“设置”。

抖音怎么查看授权管理?

4、找到“账号与安全”。

抖音怎么查看授权管理?

5、找到“授权管理”。

抖音怎么查看授权管理?

6、最后就能看到授权的内容拉,我没有授权所以是空的,完成!

抖音怎么查看授权管理?

1、总结:

1.打开抖音找到“我”。

2.找到右上角“三条杠”。

3.找到“设置”。

4.找到“账号与安全”。

5.找到“授权管理”。

6.最后就能看到授权的内容拉,我没有授权所以是空的,完成!

  • 封建时代攻略
  • 内膜薄吃什么可以增厚?
  • 怎样才能保持公共厕所的卫生
  • 抖音怎么修改抖音号?
  • 要买拉杆箱?了解这些你再买
  • 热门搜索
    灯笼怎么画 小乔怎么死的 dnf浓缩的异界精髓怎么得 大骨头怎么做好吃 怎么举报骚扰电话 云是怎么形成的 怎么制作图片 宝宝消化不良怎么调理 老庙黄金怎么样 冰箱结冰怎么处理