火车站做的核酸在哪里查

 时间:2026-05-03 06:33:25

1、进入支付宝健康码页面,切换到【国家平台健康码】,点击【立即查看】。

火车站做的核酸在哪里查

2、在国家平台健康码详情页中,点击【核酸检测查询】。

火车站做的核酸在哪里查

3、然后点击选择【查自己】。

火车站做的核酸在哪里查

4、进入跳转页面后,查询在火车站做的核酸检测结果即可。

火车站做的核酸在哪里查

  • sgs是什么意思啊
  • 如何培养孩子的健康意识?
  • 嘀嗒出行如何设置下班时间?
  • Boss直聘零钱怎么提现
  • 护理职称申诉材料怎么写
  • 热门搜索
    锡纸烫发型 喉咙干痒咳嗽怎么办 嘴唇太厚怎么变薄 怎么看手机系统 非主流发型女 适宜的近义词 长城润滑油怎么样 精子不液化怎么办 快怎么读 感冒吃什么水果