王者荣耀心愿单怎么查看自己送出的记录?

 时间:2026-04-22 12:07:27

1、打开手机,点击进入王者荣耀

王者荣耀心愿单怎么查看自己送出的记录?

2、进入王者荣耀后,点击左上角头像

王者荣耀心愿单怎么查看自己送出的记录?

3、进入头像主页后,点击社交,进入社交后,点击心愿单

王者荣耀心愿单怎么查看自己送出的记录?

4、进入心愿单后,点击右下方的心愿记录按钮,

王者荣耀心愿单怎么查看自己送出的记录?

5、进入后心愿记录按钮,点击我的祝福即可查看送出记录

王者荣耀心愿单怎么查看自己送出的记录?

1、打开手机,点击进入王者荣耀

进入王者荣耀后,点击左上角头像

进入头像主页后,点击社交,进入社交后,点击心愿单

进入心愿单后,点击右下方的心愿记录按钮,

进入后心愿记录按钮,点击我的祝福即可查看送出记录

  • 如何关闭王者营地后台播放
  • 如何在王者荣耀手游查看自己的微信游戏名片?
  • 王者荣耀亲密称号怎么获得?
  • 王者cp为什么不显示心
  • 怎样查看王者营地的白名单
  • 热门搜索
    苹果怎么充值 轻功怎么练 排卵日怎么算 九阳豆浆机怎么用 cad怎么输入文字 怎么才能长高 婴儿发烧怎么办 完达山奶粉怎么样 苹果怎么下载铃声 心脏早搏是怎么回事