oppo手机怎么关闭飞行模式?

 时间:2026-04-23 18:25:48

1、在手机设置菜单中点击【连接与共享】。

oppo手机怎么关闭飞行模式?

2、关闭【飞行模式】右侧的开关。

oppo手机怎么关闭飞行模式?

3、可以从屏幕顶部往下拉,划出状态栏,点击飞行模式按钮即可。

oppo手机怎么关闭飞行模式?

  • 比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
  • 阿里云最新2000代金券如何领取和使用
  • HPV治疗要注意哪些事项
  • 腾讯视频TV版怎么不能用了?没发看欧洲杯了
  • 传奇永恒血兽印有什么效果 血兽印怎么样
  • 热门搜索
    感冒吃什么药 情书怎么写最感动人 年终总结怎么写 妈富隆怎么吃 魔兽怎么玩 保险常识 邮政手机银行怎么开通 高兴的近义词 迅雷怎么下载 中大网校怎么样