光大银行app如何设置指纹?

 时间:2026-04-26 04:06:21

1、打开手机,进入到手机主页定位并进入【光大银行】App,进入到应用的主页面。

光大银行app如何设置指纹?

2、打开光大银行app后,点击右下角【我的】选项

光大银行app如何设置指纹?

3、进入到【我的】页面后,点击右上角【设置】按钮

光大银行app如何设置指纹?

4、在手机的设置页码中,选择【安全认证】选项

光大银行app如何设置指纹?

5、在安全认证页面,选择【指纹设置】选项按步骤操作即可

光大银行app如何设置指纹?

1、打开手机,进入【光大银行】app

2、进入【我的】选项

3、选择右上角【设置】-【安全设置】选项

4、选择【指纹设置】选项按步骤操作即可

光大银行app如何设置指纹?

  • SAP MM如何指定供应商替换物料的设置
  • 在VBA中,如何编写调整列宽的代码?
  • fscapture注册码使用教程
  • SAP FI如何定义电子银行对账的全局设置
  • 360安全浏览器关闭弹窗的方法
  • 热门搜索
    舌头溃疡怎么办 cad怎么设置图形界限 基金怎么赎回 桂花糕怎么做 比亚迪思锐怎么样 上吐下泻怎么办 怎么清理磁盘 烂嘴角怎么办 draw怎么读的 小孩肚子疼怎么办