小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

 时间:2026-04-22 23:44:33

1、进入手机桌面,打开手机浏览器;

小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

2、进入浏览器界面后点击下方【三】;

小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

3、弹出界面点击设置⚙图标;

小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

4、在设置界面后点击广告过滤;

小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

5、在广告过滤界面点击清除广告拦截统计数据;

小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

6、下方弹出界面点击确定。

小米手机浏览器如何清除广告拦截统计数据

  • 西瓜视频关闭自动播放
  • vivoy30手机电量怎样显示
  • 书旗小说如何将屏幕设置为常亮
  • 土茯苓怎么吃祛湿气
  • tt语音每月登录礼怎么领取
  • 热门搜索
    home键是什么 扬州有什么好玩的地方 运动服装品牌 养殖技术 c2驾驶证能开什么车 hall是什么意思 upset是什么意思 七月十四是什么节日 农村养殖致富项目 什么是路演