快手怎么设置戳一下功能

 时间:2026-05-04 08:24:17

1、打开手机进入后,选择 快手

快手怎么设置戳一下功能

2、在屏幕上,点击 左上角更多图标 。不同手机可能位置不一样。

快手怎么设置戳一下功能

3、在 右下 方向,点击 设置 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

快手怎么设置戳一下功能

4、在 左上 方向,寻找 隐私设置

快手怎么设置戳一下功能

5、在 左上 方向,找到 戳一下 。祝你好运。

快手怎么设置戳一下功能

  • 快手怎么设置戳一戳功能?
  • 快手极速版怎么打开戳一下功能?
  • 快手怎么开启戳一 下消息通知
  • 快手怎么关闭敲一敲功能
  • 快手的敲一敲怎么打开
  • 热门搜索
    图片分辨率怎么调 狮子头怎么做 地线怎么接 没关系英语怎么说 北京天安怎么画简单 调查报告怎么写 怎么盘丸子头 大便黑色怎么回事 高考怎么报志愿 口腔溃疡怎么治疗